понедельник, 17 июня 2013 г.

Как создать свой сайт?

 
    Конечно, зарабатывать на партнерках, можно и не имея своего сайта, и многие с успехом это и делают...

    Но если Вы собираетесь заниматься этим бизнесом всерьез и надолго, рано или поздно вопрос создания своего сайта все же возникнет.

    Хороший сайт это ключевая составляющая успешного бизнеса в Интернете. Но , чтобы заработать в Интернете , недостаточно будет сделать любой сайт, разместить его на хостинге и ждать, пока мешок денег не упадет Вам на голову. Чтобы получать прибыль, нужно создать успешный и качественный ресурс, пусть даже простой.

И это может стать серьезной проблемой для новичка. Потому что придется учиться и работать...

Существует ряд инструментов, которые могут помочь в создании и улучшении своего сайта.

1. Шаблоны Веб-страниц
 
   В последнее время создавать сайты для заработка на партнерских программа стало намного легче. Дело в том, что появились шаблоны    веб-страниц. Это готовые дизайнерские и программные решения, представляющие собой одну или более страниц, выполненных в виде
завершенного проекта. Остается только внести свой контент (текст) и разместить на хостинге. Далее вставить партнерские ссылки,    раскрутить сайт и начать зарабатывать.

   Чтобы повысить эффективность таких проектов придется изучить HTML, знание его поможет оптимизировать страницы под поисковые системы,   а также улучшить навигацию сайта. Бесплатный видеокурс по HTML  - поможет Вам в сжатые сроки    освоить эти навыки.
 
2. Cascading Style Sheets  - CSS

   Переводится, как " каскадные таблицы стилей". Используется как средство описания, оформления внешнего вида веб-страниц, написанных с    помощью языков разметки HTML и XHTML.

   45 небольших и доступных видеоуроков по CSS  придадут Вам уверенности в том, что создание сайтов -    это вполне Вам под силу.

3. JavaScript

   В настоящее время почти все веб-страницы используют JavaScript, скриптовый язык программирования, который работает на веб-браузере   посетителя. Это делает веб-страницы более функциональными, а если JavaScript отключен по некоторым причинам, содержание или
функциональность веб-страницы может быть ограничена или вовсе не возможна.
 
   Вы можете изучить  17-ти часовой видеокурс по JavaScript и jQuery, сделанный по современным методикам обучения -   «Javascript + jQuery для начинающих в видеоформате»

4. Курс по созданию стандартного HTML-сайта  -  «Сайт с нуля»

5. И, конечно, 10 уроков бесплатный курса "ДОМЕН и ХОСТИНГ" -  дадут Вам представление о том, куда и    как можно разместить свой сайт.


Читайте интересные статьи по теме:
Как создать сайт новичку?
Домен и хостинг для сайта
Что нужно для успешного инфобизнеса?
Партнерские программы - реальный заработок


Подпишитесь прямо сейчас на бесплатную рассылку,
и Вы всегда будете получать новые идеи как заработать на партнерках,
которые обеспечат Вам высокий заработок


SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий