среда, 5 февраля 2014 г.

Как продвигать свою партнерку на форумах

    

      Один из самых эффективных способов продвижения своих партнерских ссылок без вложения денег - это форумы.

      Вот несколько полезных советов, как раскручивать на форумах свои партнерские ссылки.
 
   Набираете в поисковике "форумы" ( по теме Вашей партнерки) .

     Форум должен соответствовать тематике продвигаемой ссылки, иметь хорошую посещаемость и поддерживать активное    общение пользователей.  С тематикой проблем у Вас, думаю, не возникнет. К примеру, не пытайтесь продать    обучающие видеокурсы по разведению хомячков в условиях Крайнего Севера на форуме, посвященному футболу.

     Посещаемость форума  должна быть не менее 1000 пользователей, причем это должны быть уникальные посещения.    Форум должен быть живым,с ежедневным активным общением – такие форумы видны сразу.

       Таким образом находите себе форум и регистрируйтесь на нем. Обязательно прочтите и соблюдайте правила форума,    особенно пункты о размещении новых тем, ссылках на сторонние ресурсы и т.д.   Затем заполните свой    профиль как положено – в оптимальном варианте все поля для заполнения должны содержать соответствующую    информацию о Вас, ссылка на товар ненавязчиво указана.

       Клиенты не доверяют продавцу с «пробелами» в личных данных и контактной информации. Кроме этого, к недавно    зарегистрировавшимся новичкам доверия особо никто не испытывает, а тем более к новичку сразу же начавшему     рекламную компанию. Поэтому, если вы решили продвигать партнерские программы для заработка на форуме, не стоит
сразу же браться за дело с навязчивой, надоедливой и неадекватной активностью.

      Пообщайтесь на разные темы, немного зарекомендуйте себя в нужном направлении, раскрутитесь, обживитесь.    Таким образом, набрав стаж пребывания на форуме с момента регистрации и количество сообщений в объеме не    менее 100 ( а лучше больше) ,  начинайте раскрутку товара.

        Для того, чтобы люди переходили по Вашей рекламной ссылке, Вы должны их заинтересовать. Акцентирую    внимание, в первую очередь именно Вы, а уж Ваш товар – во вторую. То есть Вы должны    активно участвовать в обсуждении и изъясняться веско, убедительно и интересно.

        Если Вы    создадите о себе мнение, как о профессионале в своей теме, то приобретёте много     благодарных клиентов, в противном случае Вас просто проигнорируют или даже забанят,     то есть, лишат возможности писать сообщения.

       Создайте новую тему и старайтесь сделать ее популярной – размещайте в ней новые сообщения, спрашивайте советы,    мнения и проявляйте заинтересованность в данных вам ответах. Упоминайте свою тему в других темах форума.    Старайтесь привлечь авторитетных форумчан – они заметно поднимут интерес к вашей теме, но будьте готовы     аргументировано ответить на их критику и вылитый на вас негатив. Общение стройте вежливо, пишите грамотно.
       Если вы «отобьетесь» от их нападок на рекламируемый вами товар, считайте что дело практически сделано – ваша     тема успешно закрепилась на данном форуме, к ней неравнодушны. Значит, по вашей ссылке (или ссылкам)    пользователи, как минимум, будут совершать заходы. Раз появились заходы – появятся и пользователи, которые     приобрели товар – то есть стали вашими клиентами и принесли вам доход.

      А если Вы найдете несколько таких живых и посещаемых форумов, и хорошо себя на них зарекомендуете,   то успех Вам обеспечен. Чего я Вам искренне желаю...

 

Читайте интересные статьи по теме:
Как скрыть партнерскую ссылку и зачем?
Как использовать электронные книги в заработке на партнерках
Важные моменты заработка на партнерках
Отличный заработок на отличной партнерке

  
Подпишитесь прямо сейчас на бесплатную рассылку,
и Вы всегда будете получать новые идеи, как заработать на партнерках,
которые обеспечат Вам высокий заработок

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий