четверг, 13 июня 2013 г.

Блоги

   
       Блоги за 2-3 года получили небывалую популярность. На страницах блогов люди знакомятся, делятся новостями , выражают свои мысли и идеи.

      Также блоги можно использовать для продвижения своих партнерских ссылок. Блоги регулярно обновляется, а контент динамично изменяется. Поисковые системы любят подобные ресурсы, из чего следует повышение трафика посетителей и увеличение продаж.

Один из лучших инструментов для блоггинга - WordPress.

    WordPress — популярная и удобная программа для управления контентом (CMS). Первоначально задумывалась и создавалась как система управления содержимым блогов, но вскоре обрела большую популярность не только у блоггеров, но и у владельцев небольших сайтов. Программа развивалась и совершенствовалась благодаря усилиям многих программистов, в настоящее время распространяется бесплатно, имеет открытый исходный код, и теперь множество начинающих веб-мастеров могут на собственном опыте понять,  что такое wordpress.

WordPress - это еще и всё необходимое программное обеспечение, поэтому для создания сайта на этом движке потребуется только браузер.

WordPress - это не только движок для создания блогов, но и несложных сайтов, таких как: персональных страничек, сайтов-визиток компаний, портфолио, информационных сайтов, малобюджетных интернет-магазинов.

Владелец сайта может легко изменять внешний вид своего проекта и моментально добавлять новый контент с помощью WordPress.

Изучить WordPress и создать свой блог вполне реально , изучив курс «WordPress - профессиональный блог за один день»

В статье "Как создать сайт новичку?" можно узнать и о создании своего сайта.

И, подарок - Как написать эффективный продающий текст


Читайте интересные статьи по теме:
«Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате»
Что нужно для успешного инфобизнеса?
"Домен и хостинг для сайта"
"9 советов как зарабатывать на партнерках не имея своего сайта"

Подпишитесь прямо сейчас на бесплатную рассылку,
и Вы всегда будете получать новые идеи как заработать на партнерках,
которые обеспечат Вам высокий заработок


SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий